Катерина Угняченко

почему студенческое время самое прекрасное? сидишь на шее у родителей и куралесишь 5 лет, в этом прелесть?)

В*
Валерия *******

не обязательно сидеть на ше у родителей. Просто это последняя стадия детства, юности.. потом взрослая жизнь.. куда уходит детство..

Эрадж

Потому что многие в это время теряют девственность и знакомятся с дурными пристрастиями. И это для них впечатление на всю жизнь.

Алексей Лашин

И в этом тоже. Это даже основа. Те, кому жрать нечего -они и не куралесят, а подрабатывают

Ольга

для меня нет я работал учился для галочки спал короче на парах и за бабами бегал

Женя

Я представляю студенческую жизнь иначе. Общага (с клопами и тараканами) , много незнакомых людей, возможно будущих друзей. Универ, рефераты, дипломы и остальные причины не спать ночью. Беззаботная жизнь, друзья, вечеринки. Все же это прекрасно....

Елена Родионова

Это немного устарело.
Раньше: студенчество, романтика, первая любовь
А сейчас это все в школе, в 13 лет проходится и завершается.

А студенчество - одно лишь ученье-мученье и никакой романтики, все в прошлом ((((

Stasevich Parketisto

Тогда уже детский сад и ясли лучшее время - можно даже гадить в кроватках - воспитатели все равно уберут