Ju
Justinas

Была ли какая-нибудь польза от миллионных тиражей трудов В. И. Ленина, выпущенных в советское время?

Константин Чеклецов

А как же! Как нам реорганизовать Рабкрин. Апрельские тезисы.

Нтон

Конечно!! ! Сколько студентов были делом заняты, конспектируя эти тома. На наркотики и алкоголь время не хватало.

Александр Канин

Нет, только зомбирование людей.

Юлия Деревенская

Конечно, мы в армии на эти книги шапки натягивали, чтоб погладить...

Dima Komartsov

Конечно, Горбачев и Ельцин построили на них карьеру.

Ирина Гущина

Ленин - неплохой философ, хороший литератор и просто очень остроумный человек. Пользы от прочтения его работ было гораздо больше, чем от унылых с глупым юмором книг путина (см. Путин. Избранные речи) , выпускаемых сейчас.

**
*елена* *фисташка*

Гораздо больше чем от сотен миллионов тиражей книг Донцовой, у Ленина хотя бы мозг приходилось включать советским студентам - недаром они до сих пор на удивление грамотно пишут

Eкатерина Cтепанова

Думаю, что была, как и от библии.

Олька Амелина

Еа то что выпускалось в союзе нет На Современные не обрезанные версии да

Виктория Фёдорова

Когда в институте нужно было что-то сдавать-иногда пользовался. сейчас освободилось много места на книжной полке

Мария Зверева

Прочтите и делайте выводы:
Полное собрание сочинений, Том 2
ОБЪЯСНЕНИЕ ЗАКОНА О ШТРАФАХ, ВЗИМАЕМЫХ С РАБОЧИХ НА ФАБРИКАХ И ЗАВОДАХ
http://leninism.su/index.php?option=com_content&view=article&id=83:shtraf&catid=40:tom-2&Itemid=53