Гу
Гузель

А вы родились по Божьей воле в счастливом браке двух любящих сердец.. . или вас тупо нае*ли (нагуляли)?

Или вы - побочный эффект брака по расчету?

Иг
Игорь

Ну мама говорила еще будучи беременной, чтобы я "сдохла или жила" сейчас тоже самое)) ) Спасибо папе за любящую мамочку, зато с внешностью суперовой!

Натали

божья воля -но брак распался чез 5-ть лет

Yad

Меня аист принес и неипет!

Олег

появление любого ребенка - Божья воля, а нагулять сифилис, трепак можно,

Екатерина

случайный залет, после рождения сестры)

Усман

Меня в капусте нашли.

Та
Татка

И накуя тебе это знать? Тоскливо быть одному побочным эффектом, ищешь компанию ?