Светлана Пурыгина

чтоб успешно работать официантом надо уметь ладить в коллективе и быть общительным? это обязательное ?

Андрей Михеев

Важно быть стрессоустойчивым, клиенты бывают разные и они всегда правы.

Евгений Никитин

Кто сказал? Главное выполнять свою работу и, конечно же, не грубить клиентам. А отношения с коллективом мало кого интересуют

Андрей

Какая глупость, что отношение в коллективе не самое главное---ответ один на ваш вопрос,,, если вы товарищ (или господин),,, не гондон по жизни или просто не говно,,, то вы в любом коллективе удержитесь,,,, плюс еще проффи в своем деле,,, так, что в перед,,

Ирина Карева

Надо уметь работать с клиентом. Быть по отношения к нему вежливым, предупредительным и улыбаться. И понимать, что гости и пьяные сидят в ресторане и кафе и по башке ему не дашь, даже если сильно хочется!