Елена Котрухова

Хочу услышать отзывы о гинекологе Сириченко Л. Р. в 4 поликлинике г. Белгород

Татьяна Коростелева

Хотеть не вредно. Очень сильно сомневаюсь что Ваш вопрос увидит хоть одна пациентка этого доктора.

Дмитрий Журавлев

Сходите на прием и получите первое впечатление об этом докторе.

Кирилл Григорьев

а я хочу услышать отзывы, об будущей учительнице нач. классов 147 школы Елене Константиновне

Алена

а я хочу миллион!!!

Ольга Полищук

Скорей всего вы тут не найдете ответ на свой вопрос

Alisher Mamajanov

хаха, тут же все из Белгорода)))))))) ) и несомненно знают Сириченкоооо)))))

Елена Матвеева

Лучше обратиться в частную клинику, все таки и специалисты высокой квалификации и оборудование современное http://mongroup.ru/Belgorod/uslugi/ginekologiya