Га
Галина

Как вытащить личинку замка если в ней застрял ключ?

Айбек Замирбеков

высверлить. . Можно кувалдой, вместе с замком и куском двери.. Но соседи, обычно нервничают..

Да
Дашуля

Вывернуть винт, крепящий личинку, открыть дверь и, поворачивая ключ, найти положение, при котором личинка легко извлекается вместе с ключом...

Вячеслав Жуков

тебе поможет птица! они легко личинок достают а потом съедают

Егор

Обломи ключ.... шуруповерт ..два сверла поменьше и на 13 примерно.. высверлели.. пошувелили... открыли

Anar Hesenli

Обычно я тоже скуплюсь на дорогие замки, поэтому достою сломанный ключ пинцетом на крайний случай маникюрными ножничками, если ключ застрял и не делает обороты и не достается, то в помощь болгарка.

Ти
Тина

Вчера только на работе после старика вытаскивал минут десять: не до конца его засунул и стал, видимо, поворачивать, а ключ, как и думал, с заусенцами: долго тряс, углубляя и вытаскивая - сперва голой рукой, потом плоскогубцами: достал!

Алексей Суровец

Дверь осталась закрытой? Тогда личинку не достать. Или попробовать вытащить обломок ключа, или высверливать.

Тоня Ерёменко

выкрутить винт, удерживающий личинку и вынуть, хоть с ключом, хоть без него.

Та
Татьяна

Да,, это на это есть специалисты и телефоны,,,

Никита

И сверлили, и замок и под замком, если ключа нет - ничего не сделаете. Выбивать! Выбили и порядок, легкая вмятинка, выпрямили и ставим новую личину.