Татьяна Маркина

какие контакты надо замкнуть чтобы снять сигнализацию на мопеде? не вижу толку от нее, просто болтается..)

Нашел я разъём в районе клюва, отключил. Завожу ключем - работает, ОК.. . Но - НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Для этого снова подсоединил сигналку, нажал на "разомкнутый_замочек", только так и заглушил.
Что за чудеса?
Может, при отключении штекера сигналки надо в колодке какие-то контакты замкнуть? их там до фига.. .
Не подскажите, а?

Venta T-150

Светлана Герасимова

разорванные контакты

Александр Баженов

Наверное плюс с катушки разрывает и все

Елена

чёрнобелый контакт и зелёный - соединить

Иван Дадаев

какие провода замкнуть в сигналки что бы завести скутер