Михаил Фролов

Почему музыку которую я закачиваю через компьютер, не сохр. на флэшку телефона, а сохр. на память телефона?

Хотя памяти на флэшке много, а пишет что памяти мало

явреК qweasdzx, передаю через блютуз

Артем Да, если не знаешь ответа молчи, в данном случае ты показал что среди людей с рангом "Гуру" попадаются идиоты вроде тебя

Юрий Кокушонков

надо путь сменить и вообще смотря через что ты её кидаешь на телеф (USB, блютуз, сам через комп и спец влешку, или как то по другому) (отпиши сообщением)