Яна Ермолович

Почему телефон у которого память больше стоит дешевле, а у которого меньше стоит дороже?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Кельганов

Потому что память стоит копейки сейчас и на ценообразование влияет в десятую очередь

А:
Андрей :-))

Телефоны же не одинаковые, всё зависит ещё от марки и качества.