Just-Do It

Как вы думаете, от чего или от кого создан человек?? ? Согласны ли вы с какой либо существующей теорией ученых в настояще

время?

Николай Мартынов

Человек создан путём генной инженирии высшей цивилизацией Нифилимов.
Чтобы человек добывал золото для Нифилимов.
Золото Нифилимы используют как топливо энергии холодного синтеза Экосистемы искуственной планеты Немизида.
Раз в 3600 лет Нифилимы прилетают к Земле, чтобы забрать очередную порцию золота.
Золото хранится в государственных золотохранилищах, поэтому обычные люди не могут его видеть. Правители стран являются ставленниками Нефилимов, и отдают им золото каждый раз, отчитываясь о своей проделанной работе.

С другой стороны когда люди соприкасаются с золотом, они проявляют негативные эмоции алчности, зависти, ненависти и т. п.
Таким образом каждый раз Нефилимы забирая золото очищают Землю от негативной энергии и продвигают духовно-душевный рост людей всей Земли.
вот источник: http://www.insiderrevelations.ru/

Ирина Волчкова

..беру для ответа на действительно серъёзный вопрос то, что у меня есть в Y СМОТРЯ НА АНТИтерре людскойВНЕ ВРЕМЕНИ СТОЯ НА ГАЛАКТИКЕШАРЕ и из зодиакальных дырок, крутоспину свою увидав как из лего ЦВЕТОВСВЕТ, но это старо и что свет высвятит для ответа конкретно.. "от чего или от кого создан человек? " НЫРНЁМ УМОМ ИЗ ТОЧКИ ВЕЛИЧИНОЮ ВСЕЛЕННОЮШАРОМ (альфе то равно настоящей) Y изобразим (не бойтесь Асхат, вы не сможете быть падшим ангелом) ПАДЕНИЕ НА ГЕНОМА СПИРАЛЬЮ ИЗ ТЕРР и вновь "родим саму возможность жизни" быть на планете ввёртыванием в первую террочку с горячими и ядовитыми болотами на ней I КАКОЕ У ВАС НАСТРОЕНИЕ? вас малая микрокапля и от того и ваш предтеча родовой и родился и Вы для задания вопроса ___Согласны ли вы с какой либо существующей теорией ученых в настоящее время? А ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ НИКОГО . И НА СХЕМЕ НЕТ ВНЕ ВРЕМЕНИ звёзд и солнц кругами нети планет и спутников людей НЕТ! ЖИЗНЬ ЭТО ЭКСКУРСИОННЫЙ по тору терр= по геному человека ТОР ТЕРР В 12D вибро (даже сердцамозговпульссамообман )торсиоонноСОН для искорок из альфы шара= ГАЛАКТИКЕШАРУ=ВСЕЛЕННОЮКОСМОСАШАРОМ и потому, для Вас мой ответ от дырки из Альфы ОТ НАСТОЯЩЕГО ПАДШЕГО АнтиАнгела, да не бойтесь - ДЛЯ ОТВЕТА Вам !..
___НА СХЕМЕ НЕТ ИСКОР ни у кого из людей (людей не смертными инет) НЕТ ОГнЕННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРОВ=ОНИ АНТИКОСМОСУ ВСЕЛЕННЫЕ ИНЫЕ и мне нет интереса доказывать ЧТО ИСКРОЮ УТРЕННЕЮ И через Вас схему с мо.. три.. ,
___А Олегу! ПОСМОТРИТЕ НА СХЕМЕ ЗОЛОТО ИЗ ВАС ВСЕХ ВСЕХ..,

Мария Репетенко

версий много. а истины никто не знает.

Сергей Рассказов

"От чего" звучит как "от какой болезни это лекарство". Если вы имели в виду именно это, то, думаю, от энтропии. От хаоса.