Мария Игоревна

Друзья! Подскажите, что за техника (видимо, транс)!

На парах психологии нас как бы вводили в легкий транс. Выглядело это примерно так:
представьте себе поляну. вы идете по ней. видите дом. стучитесь. открывает хозяин. задайте ему вопрос о том, о чем хотите.
мы задавали вопрос, получали ответ.
далее преподаватель рассказывала каждому из студентов все, что он видел в подробностях, т. е. хозяина дома вплоть до цвета рубашки описывала. причем у каждого было что-то особенное, довольно субъективное. как она это делала-для меня до сих пор большой секрет.
Вот и интересуюсь. Что за техника такая (понимаю, что психологическая)
Да, еще мне рассказывали что книга такая раньше была, с подобными тренингами. Что-то вроде *вы входите в коридор, там много дверей. откройте вон ту и увидите свое будущее*

Подскажите, что это вообще такое, очень интересно)

Настена

гельштат терапия

Ир
Ирина

Ох, бред, бред)) ) У нас тоже было на уроках)) Если внушите себе, что это работает, то с Вами сработает) ) Я лично сладко дремала, без мыслей и всех фантазий, пока остальные сходили с ума)