На
Наталья

Пожалуиста дайте сайт, если сможете то напишите сценарий поучительного короткометражного фильма!? * (фильм фантастика)

Аленка Руденок

Гостья из будущего...

Аленочка Потапова

Любой "Ералаш" переделай.

Санёк Неугамонный

Как я понимаю, Вы не читаете финальные титры фильмов. А там, практически на первом месте стоит фамилия АВТОРА СЦЕНАРИЯ. И она не просто так стоит, а человеку, написавшему сценарий, заплачены деньги, и в большинстве случаев - очень ПРИЛИЧНЫЕ деньги. А Вам халявы захотелось? Если думать лень, а платить не чем, постыдитесь выступать с такими просьбами.