Миша Шангин

Как согласовать какую либо массовую акцию с администрацией? (Процедура согласования) (Процедура согласования)

Просто Жанезия

Подготовьте письменное уведомление о проведении митинга. Порядок его подачи и оформления регламентируется региональным нормативным актом. Узнать подробности и получить образец можно на официальном сайте администрации города (области) или в органе, осуществляющем работу с населением, например, управлении по связям с общественностью.

Помните, что в уведомлении вы должны подробно описать несколько основных моментов предстоящего митинга. Укажите точную цель публичного мероприятия, например: «Выражение несогласия с решением администрации города о строительстве торгового центра на улице Центральной» .

Затем определите место, дату и время проведения митинга. Например: «2 июля 2012 года с 12.00 до 12.30 на площади перед зданием администрации города по адресу: ул. Центральная, д. 1». Учтите, что чиновники могут предложить иное место и время, либо вовсе запретить акцию. Причины для изменений и отказов определены заранее и перечислены в федеральных и региональных законодательных актах.

Маруська *******

с администрацией ЧЕГО???