Руслан Руслан

форд фокус2 хэтчбек .дв. 1.8. 2008 год. стоит ли брать? надежна ли она? пробег 90000 км

дв. 1.8. 2008 год. стоит ли брать надежна ли она пробег 90000 км

Алексей Новиков

форд фокус три года был автомобилем года в россии вот и думай для них это не пробег если хозяи 1 или 2 было бери

Ек
Екатерина

какой ценник?

Антон

1.8 говорят проблемный

Анастасия Попивчук

бери конечно если цена адекватная... 3.5 года- это почти новая машина. Но пробег всетаки я бы искал тыщ 50 не более. Просто с таким пробегом больше шансов что ты сейчас займешься подвеской и того хуже катализаторами тормозныии дисками. Но все это впрочем мелочи если рядом есть крупный город там все знают