Дмитрий

У меня созрел вопрос у меня пежо 406 можно ли в нее вставить движок от пежо 407 GT возможно ли это?

Вячеслав Фомин

Ха-ха !
Посчитай, тебе надо :
- мотор
- коробку КПП
- сцепление в сборе
- главную пару (дифференциал)
- колёса с дисками
- другие приводные валы
- другую подвеску
- тормоза
- радиатор со шлангами
- блок управления мотором
- другой кабель в моторном отсеке
- ну и по мелочи (трубки, крепёж)
- плюс работа по установке всего этого и переоформление
Короче, легче новую машину купить! Самому трудно было догадаться, что это не реально ?

Валера

можно любой движок вставить в любую машину проблемой будет подогнать его (при подгонке придется заменить кучу узлов и агрегатов)