Алексей Бученков

какой сайт знакомст для серьёзных отношений сейчас более - менее нормальный или они все "испортились"?

Елена Дрон

Лучше просто через "Мир" искать, например. Качество сильно испортилось.

Marishka

А когда они были не порченные?)))

Наталья Чернышева

знакомьтесь на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.

Любовь Задорожная

Знакомства мэйл ру. Впрочем все они одинаковые и везде процент людей, ищущих серьёзные отношения, приблизительно одинаков.