Маруся

Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно) ) согласны?

Рамиль

Не согласна. Друг это друг и его нельзя использовать таким образом.

Ал
Алена

Сказать такую фразу по-моему означает причинить еще большую боль человеку по сравнению с простым предложением расстаться

Светлана Дрогалина

Мда. Только эта фраза уж точно не со знаком плюс.

*K
*** Karri ***

с чем-то согласна, а с чем-то нет. Хотя сейчас большая часть так и делает, немного издевательства и насмешки добавляют в эту фразу

Альбина

на все 100%

Tatiana Subbotina

Нет) ) Эта фраза значит - я не хочу с тобой нянчится, ведь вокруг так много неопознанных девушек))

Mehroj Fozilov

конечно согласны, мне 33,ему 22,он упрямый и скрывается от обязательств

Алексей Антипов

Да ну не так кровожадно. Иногда человек может это сказать из-за хорошего воспитания. Посылать неудобно, он тактично хочет оградить себя от близкого общения

Лисёнок

Почти..., что я не люблю тебя, как хотела бы ты... -ты знала всегда..., а видеть как ты меня любишь... становиться страшно..., ведь если я ещё останусь... и у нас будет ещё прекрасное время... -дни-недели-месяцы..., не изменит ничего..., мы увеличим настоящее прекрасное..., и сотрём его до изничтожения..., и ежеле тебе нужно оправдать своё безумное желание..., мешай смело в грязь сожалений всё прекрасное пройденное...))