Лена Шаповал

Мисс Россия! Я в шоке!

У каждого свой вкус на вино и сыр и авто и на девушек тоже! Но это просто перебор. Ясно что все куплено. У кого папа богаче-та и королева красоты. Можно хоть отвисшую силиконовую губищу подкорректировать и брови выщипать! Или просто как у чурбанов монобровь замутить)))) Уверяю вас, моя сестра, по совместительству фотомодель, в 120 раз красивее чем этот гомункул. Как считаете? Стоило ей давать звание самой красивой женщины России? http://trinixy.ru/83395-miss-rossiya-2013-22-foto.html

Юлия Скрыпник

Все в мире относительно

Наталия

Да грубоватое лицо. И зубы кривые.
Заместительница посимпатичнее. Но, видно, денег не хватило.

С6
Сергей 69

Не, мне не понравилась.

Вероника Львова

И правда, стрем какой то!!!!

Сашина Настя

О боже они все на одно лицо, а где же индивидуальность?

Юлия Морозова

ну да....) ) не очень симпатичная особа... По мне так фу))))))

Ал
Алексей

красивая девочка....

Св
Светлана

Там были и лучше девушки) Она прошла по акции- ублажи большее количество членов жюри и попади в Мисски))

Елена

Из представленных на фотографиях девушек мне вообще никто не понравился, может, только если из Камчатского края, в целом, ничего, но и ничего хорошего. В стране девченок красивых навалом, а как конкурс какой, так одни "красотки", обидно, ну. Где они их собирают?