Ра
Рамиль

Ну как вам новая мисс Россия? Вн.

Это реально мисс Россия, я не шучу.

Ольга Громова

брови как у брежнева, кожа не красивая, как будто грязная.. . кошмар, я не верю.. . если это реально мисс Россия то я королева Франции
кстати она еще на таджичку смахивает

Антон Кудрявцев

а по моему красивая девушка, вы просто выбрали самую страшную фотку,
вот ее фотки

Зедуллах Шайдаев

неудачное фото, а так - симпатичная девушка

Лера

Вы взяли не ту фотку.
Она реально красивая девушка.

Dimka

шути - не шути, а все равно страшная

Ve
Vegas

Одним из пунктов критерия отбора во всех нормальных конкурсах красоты является - отсутствие любого хирургического вмешательства во внешность. Не верю что губы у нее от природы. В целом девушка обычная, ничем не отличается от силиконовых кукол, по моде вообщем.

Виктория Маслова

Самой красивой девушкой России стала Эльмира Абдразакова из города Междуреченск Кемеровской области. Именно ей досталась корона конкурса "Мисс Россия 2013".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/03/2013/847659.shtml

походу она действительно чурка