Иванна Горлач

А вам нравится новый гимн России (вн) ?

Ну все правельно империя россия в чем я ошибся?

Марш, гимн ахахаха вы идиоты? Нуяреально не пойму как вы усмотрели что марш не может быть гимном

"Это Имперский марш, а не гимн" глупее ответа не придумаешь!!!! Все включаем мозг

Sergey Kim

Мне нравится

Ибрагим Ибрагимов

Мен, ты гимн от марша отличить не способен, в силу своих умственных способностей. А все туда же, троллить пытаешься...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Да и техника эта тоже.)) ) Звездные войны не за горами.))

Kis-Myu Kis-Myu

Вот после такого гимна реально все от россии горячим шоколадом срать будут...

Boomer Boomer

Это Имперский марш, а не гимн