Дмитрий Хаимов

России нужен новый ГИМН (ТЕКСТ)?

ДА, нужен, т. к. ныне действующий текст принимался в спешке, в "пожарном порядке", да и страна в конце 20 века была совсем другая. Можно говорить о том, что Гимн - неудачный проект В. Путина. Это не совсем так, хотя доля правды есть. И сейчас МЫ ВСЕ можем помочь ему исправить недоработки и принять для нас и наших потомков документ (ГИМН) с мощной ЭНЕРГЕТИКОЙ и наполненный грандиозной ДУХОВНОСТЬЮ, с ясными ЦЕЛЯМИ и ЗАДАЧАМИ, а также и средствами их выполнения. Открытое письмо Николая 2-го КАЗАКА о гимне РФ.
Есть гимны и Гимны… России, её народу, всему Русскому миру нужен ГИМН, достойный великой державы, её истории, побед и свершений Народа, тех амбициозных планов и проектов, которые государство ставит перед обществом и пытается решать. И ныне действующий текст Гимна страны всему вышеизложенному не только не соответствует, но и несёт в себе некоторые противоречия, негативное кодирование и даже концепцию ГРЕХОВ. Например, строка «Россия – священная наша держава, » (самая идеологически и духовно мощная, на мой взгляд) конечно призвана в первую очередь воспитывать в обществе СВЯТООТЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА. И это правильно!! ! Но сами святоотеческие чувства всего населения страны (и даже всего мирового сообщества) не делают державу ( и ВЛАСТЬ )священной. И сразу появляется ряд вопросов к институтам «священной державы» : откуда коррупция, неуставные отношения в казармах, поборы на дорогах, чиновничий беспредел и мн. др. Разве в Священной державе такое возможно? Да в стране все чиновники и госслужащие должны быть как минимум праведниками! И если этого нет, то и держава не имеет права называть себя «СВЯЩЕННОЙ» , т. к. это будет уже ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО (один из смертных грехов) , ведущее к великой ГОРДЫНЕ (тоже грех) власти, её вседозволенности, потому что «лжесвященность» мягко перетекает в догматы Непогрешимости и Обожествления власти и всех госструктур. Есть также и географическое лжесвидетельство (От южных морей…») , а строка «Одна ты на свете, одна ты такая» по большому счёту просто кодирует на одиночество как страну, так и отдельную личность. А строки «Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года. » прямым текстом говорят о том, что государство просто банально «кидает» всё население страны, умывает руки, а все проблемы и их решение перекладывает на «Грядущие года» . Есть и ещё некоторые противоречия, кот. в совокупности делают ТЕКСТ Гимна аморфным, несущим негативную энергетику и т. п. Да, мелодия и тот позитив, кот. несомненно присутствует в ТЕКСТЕ, как бы уравнивает негатив и позитив, но НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА всё-же остаётся и» правит балом» . Может быть именно из-за этого (т. е. ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЗНЕРГЕТИКИ) наши спортивные сборные уступают в ключевых матчах и состязаниях более слабым соперникам. Просто банально не хватает ЭНЕРГЕТИКИ. Чуть-чуть, а взять негде, одной мелодии маловато. И в стране с ТАКИМ гимном просто невозможно вести ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС, как бы нас не убеждали лидеры страны в обратном… Текст гимна надо менять! Или мы и дальше будем всё героически преодолевать, или даём Народу мощную энергетику НОВОГО ГИМНА. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!! !
Гимн Российской Федерации.
Слова Николая 2-го КАЗАКА.
Россия – Небесная Правда и Слава, Страна Светозарная, Дом и Семья, Духовности, Веры, Терпенья Держава, Частица Вселенной, Святая земля.
Славься Отечество Духа привольного, Совести, Прав и гражданских Свобод, Мудрость Народная, Честь Благородная – Жизни Достойной Надёжный Оплот.
Единство, Согласие, Память, Свободу,… , Закон Просветления, Боже, храни.

Dinara Amanova

Пойте "Боже царя храни! " на сегодняшний день, будет в точку...

Л1
Любитель 1

Так Михалков-то помер. А кто еще текст гимна напишет?!

4Yngyz Tumaev

Эк тебя торкнуло то!