Ирина Белова

А что, правда - У ГОСДУМЫ СВОЙ ГИМН? И чем ИХ гимн России не устроил ? !

Извените, госдума - ЭТО-ЖЕ ГОССТРУКТУРА находящяяся на службе у государства !!!А может и аппарату президента завести свой гимн? Свои флаги, свои гимны, свои президенты, свои структуры власти !!!Эй У ВАС ТАМ ВСЕ ДОМА ? !

У кого ОН есть? Дайте послушать! ( если не стыдно)

Максим Драпов

Гимны есть во многих организациях. У нас есть гимн нашего завода, например.

Каменный Лев

Так интереснее, надо же внимание привлечь.

Евгений Божко

Вчера Кобзон пел. . По ТВ фрагмент показывали. Якобы ещё с первого созыва Имперской Думы. Это дань моде. Сейчас многие, как и частные, так и госсударственные организации имеют и свой флаг, и свой герб, и свой соответственно гимн )) Ненадо напрягаться. Мода и есть мода. Всё с запада пришло. А может и с востока. В Японии или Корее копаративные гимны по утрам поют в отделах. И ничего...) ) С юмором относитесь. . Может скоро и в вашей организации придумают это.) ) Будете петь! Если Вы в офисе работаете, а не в цеху. В цехах такого нет нигде! )))