Чу
Чулпан

Актуально ли сейчас будет ввести в качестве гимна РФ гимн Российской Империи? Ну можно и музыку оставить текст поменять

Марина Павлова

Это " Боже царя храни" что ли?

Ма
Мария

Для меня нет святее гимна СССР
Все остальное не воспринимаю

Екатерина Мельникова

Мнда.. . все табуретки переставляем. Осталось договориться, как правильно сесть) А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь) Как гимн не меняй, государственные устои и институты-у людей в головах. А это очень разные головы. Я не могу, например, понять, что за государство у нас такое, если законно избранное Учередительное собрание было разогнано в 1918 году. С этого момента законной власти в России не существует.

Ко
Коля

Монархия-это утопия со всеми своими атрибутами.

Татьяна Нелих

Интересно, а кто стихи напишет.... Вернее текст поменяет.