Ренат Мухаметжанов

Когда, где дружба народов проявлялась полнее, теплее, ярче: в Российской Империи, СССР или РФ?

Уд
Удален

Мне кажется, что в СССР, ибо всех людей объединяла 5-летка. Все работали, плюс был очень развит коллективизм. Может быть я что то путаю

Ирина Майорова

Однозначно - СССР.

Катя

в империи не жила... ярче щщас... а вот теплее и полнее лишние слова...

Данила Лесовников

да не было никогда этои дружбы . была терпимость скрипя зубами поддерживаемая законом

Александр Юдин

Тяжёлый вопрос, Чурки никогда не любили Русских, Русские терпеть Чурок не могли, жили мы в Молдавии Малдовани стеснялись говорить, что они Молдавани, а говорили, что они Русские, а Русские их Царанами обзывали, хотя царан в переводе означает Крестьянин. Война в Приднестровье началась уехали в грёбанный Израиль, а там тоже одни Чурки, всех выходцев из цивилизованной части СССР называют Хохлами не зависимо откуда ты, дебилы не могут отличить Россию от Украины и Молдавии, а местные обезьяны Еменско- Мароканские выходцев из СССР называют Русскими свиньями, да и друг друга тоже чехвостят. Уехали в Америку пожили пообщались с Неграми, уж лучьше с Чурками общаться нежели с неграми. В итоги оселе в России. Поистине великая и гостеприимная страна. Ну вот живём в Поволжье, Мордва не любит Чувашей, Чуваши не любят Мордву, а вместе все не любят Татар. В итоги делаю вывод никто никого никогда не любил))))))))))))

Вадим Ковалев

После землетрясений в Ташкенте и Спитаке...