Сергей

Российская Империя рухнула, СССР-Красная Империя рухнула, почему Вы считаете что РФ не рухнет-только потому что ВЫ против?

по ответам ясно - рухнет и рф.

Рамиз Назаров

А под этими масками, лежит РУСЬ и она бессмертна.

Анастасия Сорокина

Рушатся формы, остаётся содержание.

Оксана Суворова

Россия вечна, а развал СССР получился от хотения национальных республик порулить самим и что, теперь они гастерами приезжают в ту же Россию))

А=
Алена =)

Ни одна империя долго не продержалась. Когда насильно загоняют в эту империю. Так же в СССР, что думаете что все рады были входить в состав СССР. Поэтому как только рухнула эта империя так с радостью все и разбежались. Думали заживут без России. Только жизнь показала другое, снова все ломятся в Россию на заработки.

Чиж К.

Смешно. Рухнула империя и что дальше? Ну будет другой общественно- политический строй. Россия как стояла, так и стоять будет. По ответам ясно - ни хрена подобного не произойдет. Где эти ответчики в реальной жизни???? ау????

Иван Елисеев

РОссия -не империя!!!

Вікторія

Не рухнет, а преобразуется... .

Юл
Юлия

за эту землю всегда будет война, и новая очень скоро

Юля Брод

Кто сказал и где сказал, что Российская империя рухнула? Изменения, незначительные, во внешних границах ни есть крах империи, в 1917 году просто изменился общественный строй внутри оной-)) в соответствии с видением тогдашних руководителей. Которые кстати хотели чтобы империя занимала всю Евразию-)), а то и весь мир. Изучайте историю, начните например с Византийской империи-)) и Вы увидите что все это уже было и не раз-))

Кодиршо Рахматшо

Все мы рухнем рано или поздно. Лучше поздно

Любовь Задорожная

народу все равно кто в Кремле.

Екатерина Агапонова

Империя и федерация - разные вещи. СССР тоже, по сути, был империей, только идеологической. А федерация - это добровольный союз народов под одной Конституцией.

Мария

Это лишь названия менялись... суть одна и та же до сих пор.:)

Евгений Кудряшов

Австровенгрия рухнула, Британская империя рухнула, Османская империя рухнула. Почему вы считаете что Британия, Турция, Австрия и Венгрия не рухнут еще раз?

Алексей Макаров

Все орды разваливались.
Всё мертворождённое не жизнеспособно.
Поэтому и последняя Орда сдохнет.

Анюта Жукова

Российская Империя рухнула из-за внутреннего врага-гнилого монархизма, Красная Империя рухнула из-за внутреннего врага-гнилого коммунизма, сейчас же монархисты и коммунисты просто посмешище, остальные ещё смешнее, так что нет надёжи ни на кого!

Светлана Неврова

анекдот в тему... .
как здоровье? недождетесь....

Антон

Да. Только потому, что МЫ против.