Anar Rustamov

почему Российская Федерация использует флаг и герб Российской Империи, музыку гимна СССР и морской флаг РОА?

Российская Федерация использует флаг и герб Российской Империи; музыку гимна СССР, а военно-морской флаг Российской Федерации (флаг российского флота) идентичен эмблеме Российской Освободительной Армии Власова-почему?

Ирина Мурлина

Морской флаг был утвержден еще Петром 1, что касается гимна-это решение парламента, который мы же и избирали-так что нравится-не нравится кому-то -уже не имеет значения

Татьяна Переверзева

Сильно удивлен... У РОА был и флот?

Татьяна Быкова

А вспомни слова
"Да, были люди в наше время!
Не то, что нынешнее племя!... "

Ну кто и что могут придумать нового в стране дураков!?

Марина Васильева

К сожалению нынешний флаг России лишен сакрального качества.... Флаг третьестепенной страны....

Ев
Евгения

по феншуЮ так выпало