Анастасия Кулик

Чем вам нравится гимн Украины?

Андрей Михоленко

Ожиданием, для констатации её кончины: -Ещё не вмерла украина?

Артём Давыдов

Сидит пожилой немец в кафе в Париже, видит за соседнем столом с шумом сидят какие-то отморозки и из-под стола пьют горилку. Он у них спрашивает: "Господа, а вы откуда? " Те отвечают: "С незалежной Украины". Немец спрашивает: "А что это? " Хохлы в ответ: "Ты что дед, Донбас знаешь? У нас есть и гимн и герб и флаг". Немец говорит: "Донбас знаю, у меня там у деда еще угольные шахты были. Но это же Россия. " Хохлы ему: "Ты что дед, какая Россия, у нас и гимн и герб и флаг. Крым знаешь? " Немец в ответ: "Крым знаю, я там во II Мировую воевал - чуть не погиб. Но это же тоже Россия. А как по-украински будет нога? " Хохлы: "Нога, ". Немец: "А рука? " Хохлы: "Рука". Немец: "А задница? ". Хохлы: "Срака". Немец прибалдел: "Так вы что из-за одной сраки придумали и гимн и герб и флаг? "

Anna Vaganyan

Гимн моей страны он самый лучший, как свои дети они самые лучшие.

Ксения Фёдорова

Совсем не нравится, после России мне нравится ещё гимн США, Бразилии и Китая

Ольга Кравченко

гимн как гимн

Trancer Trancer

Откуда такая информация? Опрос проводили?

Катерина Небольсина

тем, что это не гимн моей страны и мне его знать не обязательно

Кристина

Тем. что красиво.

Алексей Смирнов

напоминает опимистичный заупокой....

Мария

Я никогда к сожалению его не слышала.... Извините..

Гуля Алюдинова

прикольно, напр:
в своём крае... в бій кривавий, від Сяну до Дону.. .
Дон вообще-то в России, а Сан - в Польше.
а вообще-то все гимны на редкость тупые.

Алишер Носиров

янукович приковав тебе, свідомите, тяжкими кайданами до порцелянового глечика, прибитого цвяхами до цегляного столу та, зі словами: "Порозважаймося, любий друже", - поставив тебе рачки, щоб було зручніше тебе їбти, а щоб ти не базлав, поки він співає: "Ще не вмерла Україна, ще натягнута вагіна!.. ", - у рота він запхав тобі "Кобзаря", бо ти його не будеш гризти - це ж така ж свята річ, як сало та вагінальний символ, який твої пиздануті співвітчизники кличуть гербом, поки будь-який поважаючий себе росіянин та німець чище собі чоботи жовто-блакитною ганчіркою, якою ти так необачно пишаєшся!