Наджибулло Лутфиллоев

Почему гимн Украины больше похож на похоронный марш?

Виталий Донос

Потому что ты его не понимаешь.
...
По мне он звучит очень даже солидно и распевается он лучше, чем гимн России;)... Наш только орать можно.

Alexander Safronoff

ну а как иначе, отделиться от россии значит похоронить себя

Алексей Кравцов

А я и не слыхал. "Ще не вмэрла... ", что ли?
Ежедневная мантра, блин...

Наталия Живова

как по мне он лучше нашего

Александр Валинуров

какая страна-такой гимн

Наталия Старковская

Увы! --Более искрене соответствует истинному дерьмовому положению страны, чем Российский.
России больше бы подошла "Барыня" под балалайку!)))

Анастасия Тихомирова

Слушал и видел по ТВ как распевали после победы Кличко на Хеем.. . Вполне приятная и торжественная мелодия!

Ольга Сурова

Приятно и патриотично хоронить под гимн всех врагов.

Юля

Маниакальный синдром затурканных.

Анюта Войтова

Россия; "одна ты такая хранимая Богом" - во какое самомнение и исключительсность, все кругом козлы, а одна с Богом.. .
"широкий простор для мечты и для жизни грядущие нам открывают года", а сейчас и не заикайтесь.

Ольга Билейди

Нормальный гимн))) Кстати постарше нынешнего российского, который переделывали бог знает сколько раз)