L.
Luk@ ...

Молитва-песня Души. А любители гимнов и маршей...?

Gugu Taras

Не всегда песня. Может быть и плач.

Назгуль Исраилова

И эта песня в жанре частушки.

Чугай

Молитва никогда не была и не будет песней души.
Молитва это обращение к Богу, чаще всего с просьбой.

Марина Александрова

Щаз флян допю, и спою.

Саня Яшин

Ну когда молишься, чтоб бог что то дал, это понятно, это СЛАБОУМИЕ, а когда разговаривать с ним, это уже ШИЗОФРЕНИЯ

Татьяна Конева

молитва - разговор с Богом! какая песня если сам Христос молисля до кровавого пота

Анаттолик Короткевич

Молитва и есть марш.. . похоронный... ) Обращение с просьбой к умершим, изображенным на иконах - это спиритизм в натуре. )

Наталья Петрухина

Молитва есть унылое и скучное бормотание заклинаний обращенных к замученному человеку. Но как же Он может помочь, если сам на кресте висит? Ему бы кто помог и снял Его с креста для начала.