Надежда Гулевич

Молитвы придуманы для любителей халявы? Побубнел себе под нос и жизнь наладилась, удобно

Сергей Митришкин

Все молоящиеся реалисты больше чем те кто не молиться!))) Но надежда все ж таки питает вот весь механизм!))

Митрофанова Анна

Ну типа того. Много я узнал о религиях. Рассказывать вам не буду скажу лишь что Бог действительно есть только Он не такой каким Его представляют. Да в принципе это и не важно)

Ев
Евгения

А что тут плохого?

Виталий Гинейко

..ну да, и чё ? ,кому от того плохо что я плохо по плохому плохо плохое плохую? а всеми людей делами то от моего плохизма и старение дел и смерть тел = ТЫ НЕ НА ХАЛЯВУ ДЫШАТЬ ДЫШИШЬ? хороший хорошо..,

Татьяна Якименко

Это не халява. Молитва -это инструмент помогающий настраивать свои внутренние резервы. Это код влияющий и меняющий реальность. Кстати и молится надо с пониманием, что ты делаешь и для чего.

Зюлькина Екатерина

Молитва-это разговор с Богом. Если не общаться с Богом. невозможно иметь с ним близкие отношения. Сама Библия призывает: "Непрестанно молитесь".(1-е Фессалоникийцам 5:17).