Аня

Вы носите боди? Удобно?

Александр Васильев

У меня есть подобное только без рукавов на бретельках.Не слишком удобно,непривычно но хорошо надевать под облегающее платье чтобы нижнее бельё не выделялось

Мирза Мирзоев

мне токо боди нехватало, раз одела так потом всся семья с мееня его снимала. прилип зараза

Ирина Белова

Пробовала запустить в свой гардероб - спина не задирается это плюс, но в крючочках ковыряться это минус, особенно когда на клапан давит. Может стоит придумать застежку поудобнее.

Lemand

Ношу иногда для разнообразия 🙂 В туалет не очень удобно ходить, но в остальном по ощущениям комфортно!

Вл
Влад

Не нравится))

Katya

Не ношу, не нравится, не удобно!))

Tima

пробовала. Очень не удобно

Александра Кузнецова

я не такие люблю. мне нравятся боди типа водолазок, рубашек. очень удобно. особенно если низ наряда с заниженной талией. ничего из под пояса не торчит. спина всегда закрыта

Саша Бобков

не ношу - не удобно... но вообще у меня есть что то вроде...

Александр

на картинках всегда все так красиво смотрится и сидит

Ирина Мур

Когда то носила, хорошо под костюмы надевать.