Игорь Дмитриев

почему мужчинам нельзя носить боди

Константин Жевнеров

Потому, что многие мужчины даже не знают что это!! ! Что это?

Олег Щелканов

Смотря какое боди . Их огромное разнообразия фасонов, большая ее часть мужчине ну ни как не подойдет. Купи простой фасон - боди водалазку, носи и не парся .Это просто трусы сшиты с майкой .

Татьяна Медведева

Нет такого закона)

Елизавета Виноградова

можно носить и многие носят

Вера Котенко

Да носи на здоровье!

Илья Гудков

так то никто не запрещает

Viktor Lebedev.

носи, кто запрещает то

Егор Коваль

почему же нельзя, носите кто вам не дает

Ирина Кургузова

Я думаю, что танцоры балета носят. С другой стороны, боди могут всё стягивать, так что должны быть обязательно мужские. Да и просто в туалет стоя ходить невозможно)

Олеся Плахута

почему нельзя?)

Suv And

балеруны носят и нормально!