Настюнчик Красатуньчик

почему мужчины перестали носить шубы?

Дарина Гаденова

Сергей . Моей шубе уже под 30 лет . Носил, ношу и буду носить! Срать я хотел на этот стереотип что шуба это чисто женский элемент одежды.

Андрей Холлей

Потому, что в стереотипном свете это выглядит так, как написала Натали. Но стереотип на то и стереотип, чтобы поступать по своему, а не согласно ему))

Алексей

потому, что мужчина в шубе выглядит как сутенер из зарубежных фильмов

Людмила

Мне кажется это выглядит странно

Чынгыз Маматов

Они стали розовые рейтузы под мини-юбки....

Антон Кузнецов

Потому что пересели в собственные автомобили