Анна Туралина

Почему девушкам нравится носить шубы?

Чем шуба лучше пальто, пуховичка и т. д.?

Иван Маркелов

Общество с детства навязывает им, что шубы это признак богатства и достоинства, поэтому им и кажется, что так они будут выглядеть более статусно. Других причин нет

Max

А Вам почему больше нравится носить пальто или пуховик, чем шубу? )

Игорь Вирт

Не люблю шубы. В рф это какой-то пережиток прошлого, когда считалось, что шуба делает человека не-бически крутым в чужих глазах.

Юлия Меркулова

Они все хотят норковую. Им кажется, что это престижно, хотя это позавчерашний день и колхоз! Это было круто лет30-40 назад, на весь город было всего несколько таких шуб. У меня на работе все уборщицы ходят в таких шубах с важным видом! А чего не купить? В рассрочку, да без первого взноса!

Умар Мулла Киличов

есть и то и другое... но новинки люблю...

Sharif Akilov

мне нет

Вархуил Вархуилов

Может как из прошлого? В старину? Типа Пушнина - богатство.
Типа запасы в прок...
В генах осталось...

Анна Миклина

Думают, что от дорогих специй селедка становится лучше. Они хотят показать себя дорогими, причем не просто богатыми, а именно дорогими, если вы понимаете, о чем я

Михаил Хромов

Шуба дороже, а это панты, ну она красивее еще смотрится элегантней, сразу видно из какой она семьи

Игорь Решетов

Дорохо-бохато, древние женщины носили шкуры и были лохматые-то признак статуса и здоровья.

Даша Елманова

Вот тоже интересно