Abdishukur Batyrov

Какая шуба вам нравится больше всего?

Dimon Yakubov

вижу только клочья))

Саша

А где шуба?

Ма
Мария

мне обе не нравятся, но 2я получше первой

Виктор Казарин

вторая, у первой какие то рукава непонятные, уж лучше совсем без них))

Baxtiyor Maxmatkulov

вторая картинка симпотичнее.

Мария Шипова

Вторая. соболь или куница явно лучше стриженой шиншиллы... да и не шубы это....

М-
М - V

вторая

Св
Светлана

Мне кажется вторая смотрится более эллегатнее и побогаче! Это более изысканный вариант.

А первая очень миленькая! Такая серенькая и пушистенькая!

И всеже мне кажется вам подойдёт вторая.

Мадина Раммо

ничего не нравится

Юлия Фалеева

первая я думаю смотрится более необычнее, и цвет интересней. чем этот банальный светло-коричневый) ) и кстати красная может и смотрится теплее, но теплее она не будет, у первой хоть рукава есть!! ! удачи с выбором 😉

Настя Клыга

Красная смотрится теплее

Руслан

первая. и думаю больше жилеты это, а не шубы

Александр

обе прикольные!!!!