Эльшан Салимов

нравится ли вам такая шуба, она из цигейки... вроде и сидит хорошо и теплая будет ооочень, но вот сомвеюсь..

Ольга Назаркина

Не люблю такие шубы

Светлана Бадреева

Хороша, но я бы взяла подлиннее - за колено. Впрочем, Вы девушка молодая, Вам пойдёт )))

Максим Маляев

Мне лично не очень нравится .

Andrey Andrey

Вроде неплохая, но мне лично другие типы шуб нравятся

Татьяна Афанасьева

Не прохая губа. Но мне больше из норки или из соболя нравиться

Виктория Попова

Мне - нет. Каракуль нравится....)

Петр Нагорнов

Хорошая, берите.

Маргарита Бузыкина

Вот эти меха, которые пришлёпаны к переду- совсем ни к чему. Не смотрятся.

Алёна

"На далеком севере эскимосы бегали... "