Ирина Ларина

Какие ботинки вам больше нравятся? Или посоветуйте что-нибудь подобное теплое на зиму

1) Лакост

2)Лакост

3) попсовые тимберленды

Stasevich Parketisto

Вот первые классные, вторые тоже ничего, но такие "дедушинские". Третьи - вообще не вариант. Я что-то похожее, на первые, заказала мужу на сервисе уса селлер. Там они только светлее и фирма другая. А вот колодочка один в один. Только вот по теплоте как оони не знаю. Но ведь всегда есть шерстяной носок!

Наталья Решетова

2 Лакост на мой взгляд-лучший вариант. сама бы такие взяла)

Sasha Бабченко

первый вариант просто супер!! ! удачи!!!

Алёна

Вторые

Valera Volodin

Посмотрите на сайте Италишоппинг. ру Там наподобие итальянской фирмы ДонДап.