Ма
Маришка

Вы видели мужчин в шубах? Нравится вам такая мода?

Алексей 10

Это не есть сейчас норма, хотя при СССР носили искусственные шубы.

Todasca

видел в Чикаго. Все эти мужчины похожи друг на друга как две капли.

Ди
Дильраз

видела, если холодно, то сойдет

Наталия Корягина

Да рэперы всегда в шубах, не видел что ли?
50 cent

Kanye West

Маня Паршина

Мужчины, как и женщины, к большому удивлению русских людей видимо:) , тоже ЛЮДИ. Если холодно - в чем проблема, если мужчина оденет шубу или меховое пальто мужского дизайна?

Костик Жест

не видела и слава богу)

Виктория

Видел в амер. фильмах. Но они все оказывались сутенерами:)

Альберт Туляков

Видела как-то крутого бизнесмена в меховом пальто. Смеялась три дня))

Shuhrat

Видела, конечно. Да хоть вон в телик загляните - тот же Киркоров шубы меняет, как перчатки. Только мне кажется, что долгополая "доха" на мужике смотрится естественно разве что где-нибудь на Крайнем Севере или в Антарктиде, ну или, к примеру, на зимней рыбалке, а в средней полосе достаточно полушубка, чтобы не замёрзнуть. Шуба до пят, да ещё на "джентльмене", выходящем из "Бентли" или "Хаммера" - это, мягко говоря, кич, если не пошлость.

Юлия

У меня есть шуба. Когда очень холодно, надеваю.