Shurik Vohidov

Что лучше и теплее пихора или шуба???

НЕ
Наталья Епанчинцева

теплее кофта из ангорки белая)) ) и канешно же шуба

Victori Ice

шубы в основном для красоты! ради этого стоит даже померзнуть) а вообще, я думаю, зависит от конкретной шубы и конкретной пихоры

Владимир Пронин

не знаю про какую вы шубу говорите, я в своей норковой не мерзну, проходила в морозы - очень комфортно и тепло.. . и не только для красоты она, как здесь ответили.. . это какая шуба, что в ней холодно?? ? про пихору не знаю, не ношу такие вещи..