Алексей Жохов

есть кто нибудь из казани???? где можно в казани посмотреть норковую шубу. где можно в казани посмотреть норковую шубу

Ирина Никифорова

есть, есть кто-то из Казани! ! норку можно посмотреть в ХL--ле на Ямашева (остановка так и называется, ХL) в Мелите можно - это около автовокзала и старого аквапарка. в Сагитте - это где-то на (или около) Горках, не помню остановку. 1000 дубленок, Мерген, Цум и Муравейник. - последние два - около жд вокзала. конкретные адреса- можете по яндексу посмотреть. брали в ХL, качество среднее, но в целом соотношение цена-качество более-менее приемлемое. остальные сама лично не знаю)))