Александр Юрдин

Постирала шубу-она скукожилась

всем привет.. . Постирала шубу из кролика в машинке- в наволочке, но она у меня испортилась, скукожилась.. . подскажите пожалуйста, что можно самой сделать???? Заранее спасибо

Марина Неткачева

их нельзя стирать потому что шкура садиться махом. пипец ей

Пырсов Вячеслав

Разложить её,перекрестить и в ведро.

Н:
Наталья :)

Шуба прошлый век-пуховики в моде.

Pavel Simindeyev

одежду из кожи и меха не стирают, их отдают в химчистку

Gulizar

накипятить водичку ведра два (20 литров) , насыпать 200 грамм поваренной соли, насыпать цикорию примерно с 100 грамм, а так же не забывайте про моющие средства, налейте 600 грамм водки замочите в этом растворе шубу на 5 часов прокипятите туже воду и повторите процедуру на час и после можно смело растянуть шубу до прежних размеров

Никита Иванов

шубу в машинке постирала. . ржуу

Бек Пашаходжаев

Стельки для обуви... Тапочки, помпоны.. . Пожалуй, все...