Эрадж

как считаете, можно ли покупать шубу сейчас, летом?

накопила денежек, теперь боюсь что разойдутся, думаю взять шубу сейчас, а то потом по мелочи все растрынькаю. Как вы думаете, стоит ли, не нарвусь ли на старую шубу или еще что-нибудь?

Тимофеева Анна

Что есть "старая шуба"? Шуба из прошлогодней коллекции? А вы ее на год покупать собрались? Главное, чтобы был ВАШ фасон, чтобы сидела хорошо на вас и нраилась. А летом на шубы скидки обычно, ибо не сезон. Самое время брать!

Алексей Логинов

если большая скидка

Ок
Оксана

да не должна, я последнюю летом купила, довольна

Ekaterina Artemova

Ну если знаешь где летом купить шубу - то вперед.

Елена Попова

летом мне кажется шуба будет дешевле, так что стоит купить

Оксана Долгова

покупайте!!! сейчас скидки большие

Эляна Шевченко

Готовь сани летом. а телегу зимой.

Молодец! Всё правильно.

Юля Лойе

я свои тоже покупала летом, скидки летом хорошие. . а понятие старая шуба впервые слышу.. . главное, не нарваться на некачественный мех, которого сейчас полно