Елена Бодрова

Как долго вы носите свою норковую шубу? На сколько лет-сезонов обычно хватает такой шубки?

Очень хочу себе норковую шубу, но они такие дорогие. Интересно - надолго ее вообще хватает, или на год-два?

Елена

дорогие носятся дольше, моя когда то стоила 70 тыс.... 10 лет назад, до сих пор как новая, могу продать

Света Верясова

хорошего качества мех на десятилетия, а дешевая, которых сейчас полно из Китая и Турции это на пару сезонов.. . если на качественный мех нет денег то лучше не экономить и не брать дешевле, вся облезет да и не приспособлены они к холодам, холодные..

Сергей Пынзару

моей уже 10 лет ( пора новую, а то надоела уже.

Дмитрий Харитонов

Если хотите сэкономить, то сейчас можете обратить внимание на распродажи и акции. Многие салоны, магазины летом распродают старые коллекции, остатки, размеры которые остались и т. д. При чем качество от этого не хуже, это из моего личного опыта. Свою шубу я покупала три года назад на фабрике Каляев, с значительной скидкой, ношу третий сезон, всем довольна. правда она у меня не для повседневной носки, а для выхода.