Саша Макаров

Как удобно носить нож?

Приобрёл нож викинг норвэй Модель 1202. Ножны там хорошие, но как крепить, я не понимаю. Куда можно спрятать нож, чтобы извлекать быстро, чтобы он был прикреплён удобно и не доставлял дискомфорта? Там есть крепление для пояса, но оно маленькое и не на один ремень мой не подходит.

О*
Оксана ***

на кухне на магните

Артём Николенко

Смотря во что одет!

Светлана Комарова

Лучше носите с собой хорошо тренированные кулаки - и надёжно, и прятать никуда не нужно. А на нож, всегда другой нож найдётся, поверьте.

Mister X

Поближке к баночке с вазелином.