Е....

Удобно ли носить эмо - челку?

Хоть я сама и не эмо и никогда им не являлась, мне очень нравится как на мне смотрится эмо челка. Скажите, удобно ли её носить? Тяжело ли? Какие - нибудь из - за неё проблемы бывают? Там.. . зрение или что - то в этом роде?

ахаха))) ) я тех, кто будет презирать, по морде бить буду)))))) ) чтобы понял, что я не эмо))))

И*
Иринка ***

Зрение?... Хм, пожалуй, не зрение, а презрение. Которое нормальные люди испытывают к эмо. 🙂

Любаня Смульская

плохо видеть через неё

Игорь Тофан

У меня друг хороший, парикмахером работает.. . нет проблем, можно носить челку говорит! а вот окулистов друзей нет )))

Анна Колосова

нормально, только иногда в затворную раму АК попадает и клинит

Яна Яночка

Лоб прыщами может покрыться. Лучше не делай.