Ренат

Можно ли носить нож в школу? Если не сложно пишите с пояснениями почему????

Илья Кипер

карандаши точить есть точилка

Даша Елманова

Как известно, уголовная ответственность за ношение холодного оружия отменена с 2003 года. Максимум, что грозит обладателю оружия: штраф с возмездной конфискацией ножа – да и то лишь в случае, если он будет признан холодным оружием. Большинство же имеющихся в свободной продаже ножей (речь прежде всего о складных, наиболее удобных для ношения) относятся к категории хозяйственно-бытовых, оружием не считаются и их ношение не запрещено. В связи с этим, а также с общим изменением нравов в обществе, стало популярным ношение ножей

Федорков Александр

нельзя патамушта у другого ученика нож может оказаться чуть побольше (чем старше класс, тем больше ножик) , а у директора вабще мачете, а из роно придут с катанами, с министерства придёт чувак с двуручным мечом, и в итоге, вас с перочинным ножичком тупо задавят количеством.

Эн
Энжеша

нахера тебе нож в школе

Алексей Гавронский

лутше машку за ляжку

Виктория Каста

Хера се, Анастасия (Кузнецова) )))

P.S. Добавлю лишь к тому что Анастасия наваяла. .
НО! В школе могут быть свои правила, которые действуют согласно законодательству на территории школы, где возможно и написано что именно ножи на территории школы ученикам носить нельзя.

Павел Щ Nevs И Юля

Гангстер, блеать.... Защититься им ты не сможешь, ибо неопытен в навыках владения ножиками, скорее в штаны приспустишь, или самому загонят его под ребро. Значит, таскать для понтов будешь. Вот за это и получишь по балде.

Кирилл

это дело личное. зачем он тебе?

Alina .

Носи пресс-папье, это точно не является оружием...