Maral

Можно ли носить нож в школу? Если не сложно пишите с пояснениями почему?

Мария Смусенко

Уважаемый Максим Александрович!
Вопрос а какой нож?
Если вы используете для письма гусиные перья, то конечно логично что Вы используете перочинный нож для правки перьев.
Ну а если вы учитесь в 21 веке и используете шариковые ручки для письма, то перочинный нож Вам абсолютно не нужен. В таком случае нож нужен только из хулиганских побуждений. Вы же не хулиган?!

Алена Макуха

Вот хоплофобы то собрались, нож нельзя носить в школу
А циркуль можно?
А ведь там две острые иголки есть, и в артерию его воткнуть, нехер делать
А точилка для карандашей? лезвие открутить и по глазам или щеке резануть можно
А ручку шариковую в глаз или ухо загнать можно
Их что, тоже в школу нельзя носить?
И перестанте относиться к ножу как к оружию

П2
Павел 2007

Маньячина, на кой он тебе там нужен

Александр

напишите сперва а зачем он в школе?
попытайтесь спокойно логично объяснить зачем опасный предмет надо приносить в скопление людей тем более в скопление детей которые не могут адекватно оценить опасности любого рода.

Ксения Шаманина

Нет, нельзя. Нож считается холодным оружием и на него нужно соответствующие разрешение. Но в школу с ножом, даже при наличии разрешения не пустят

Наталья Васильева

если у тебя будет с собой чек, то впринципе ты можешь сказать, что ты его только купил, и несёшь домой) но так делать нельзя)