Анна Яновская

можно ли носить чёрные лосины в школу?

Юрий Шабуров

Деточка, а ты зачем в школу ходишь? Учиться или задницу свою демонстрировать?

Алёна

Необходимо уточнить в грубой форме у администрации школы Где Такое Решение в письменном виде, какой попечительский совет его принимал, и когда! Колготки, в отличие от брюк не являются частью формы, и одевать можно хоть оранжевые, хоть в сеточку. У самого девка 15 лет, меня директрисса за километр обходит, ненавижу педагогов с детства. Скоро уже трусы к форме приравняют и дышать заставят по расписанию уроков...

Иришка Круглова

ходи лучше в трусах

Наталья Пахомова

Не слишком ли страромодно? Платформа еще ладно - это уже классика, но серьезно, лосины? Вообще, знаете ли Вы, что лосины изначально были мужской одеждой причем для низшего класса?

Но если очень хочется, вот Вам выход:

был такой предмет одежды в мое время, называлось рейтузы. Наподобие лосин, но плотнее, обычно шерстяные. Носили обычно девочки в зимнее время, чтоб не застудить. Если действительно хотите отвоевать право на ношение лосин, используйте их как предмет здравополучия. Уж если предписано вам носить юбки, то под юбкой должно быть тепло. Никакие школьные правила не должны идти вразрез с законами здравоохранения и поддержки рождаемости.

Иоган Бах

если жируха - нельзя.

Имя

Конечно можно, чтоб слиться с толпой остальных ТП в лосинах