Юрман

опасно ли в школу носить планшет

Байрам

не опасно, но кидать его в стену опасно

Dmitry Voodoo

Никогда слышишь никогда не бери с собой в школу планшет. от него ничего не останется

Дмитрий Тонкопий

очень, особенно если в классе есть как бы по мягче сказать, хулиганы)

Андрей Лушников

Если у тебя одноклассници не сумашедшие то можно))))

Катя Катерина

только если планшет требуется для обучения, иначе все развлекухи только после школы

На
Настя

Не думаю, что опасно, но зачем? В школу дети ходят учиться, а планшет и прочее только отвлекает

Константин Юрин

Если не боишься что украдут, то не опасно)))

На
Надежда

Опасно.. . и вообще зачем??

Виталий Галаганов

Не носи, сопрут.