Роман Яковлев

можно ли носить сигаретки в школу

штаны сигаретки

Данчик Макарова

Нет! И вообще бросай это стрёмное дело! А то сдохнешь так и не закончив школу!

Ко
Константин

носи и пивасик прихвати !!на досуги хлебанёшь, хотя у вас там сей час модно ягуар, вот его пей!!! Матерью ты уже никогда не станешь!!! Жизнь прошла с молоду!

Кристина

Да!!!! А ещё наркотики, алкоголь, холодное и горячее оружие!!!!

Тамара Яблонская

Ну если с бутылкой водочки, или на худой конец - пивка, то можно))))))))))))))))) ) (ШУТКА) Не кури, это такая гадость!! ! Мне много лет достаточно, а вот курить бросал и начинал снова, такая это зараза, которая уничтожает здоровье и укорачивает жизнь.

Татьяна Кузнецова

Только прятать надо. Отберут. Пока ещё кто- то заботится об твоём здоровье.

Алексей Кокшаров

куда катится мир? ((((

Вадим Ковалев

не носи, успеешь еще и покурить, и выпить. Курить не модно